Britax Romer Baby-Safe i-Size Flex Base - объявление N73375348

Реклама
Детские автокресла Старая Русса, Более месяца назад

Продам полный комплект самой первой автолюльки для Вашего ребёнка! Комплект включает кресло и специальную базу Isofix.

Автолюлька Britax Romer Baby-Safe i-Size в отличие от других подобных кресел соответствует последнему стандарту безопасности R129, который учитывает краш-тесты не только лобовых столкновений, но и боковых. Данное кресло получило очень хорошую оценку при испытаниях самого популярного немецкого клуба ADAC. Также, благодаря стандарту R129 данную автолюльку можно использовать для детей от рождения до 15 месяцев или ростом до 83 см. В то время как по старому стандарту - до 6 месяцев.
Кресло имеет запатентованную технологию lie-flat, благодаря которой высота подголовника регулируется одновременно с углом положения ребенка в люльке (из лежачего в сидячее). Такую особенность Вы не встретите в других креслах!
Автолюлька оснащена наиболее удобной съемной вставкой для новорожденных, которая докупалась отдельно взамен оригинальной вставки. Чехол и наплечники кресла легко снимаются для стирки.

База Isofix Britax Romer Baby-Safe i-Size Flex Base предназначена для более удобного и надёжного крепления автолюльки в машину, исключающего возню с ремнями безопасности. Кроме этого данная база имеет регулировку горизонтального положения кресла, которая позволяет делать более лежачее или сидячее положение ребёнка. Это очень важно для неокрепшего организма новорожденных детей, для обеспечения большего комфорта и исключения искривления позвоночника при плохой посадке.

Автолюльку и базу возможно купить отдельно друг от друга. Кресло может крепиться в машину ремнями безопасности. В таком случае цена кресла - 8000 руб., а базы - 7000 руб. Возможна отправка ТК в ваш город.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:14000,00 рублей

Примерно за те же деньги